Виктор, Новокузнецк, ул. Тореза
“Современно и красиво. От вас требуется только оставить заявку на сайте, а потом выбрать с менеджером профиль. Поверьте, все сотальное сделают специалисты за вас. Просто полнейший комфорт в обслуживании, мне очень понравилось!”
Евгений, Тула, ул. Фурманова
“Вообще удобно, конечно. И цена хорошая. Специалисты организованные, привезли и установили дверь вовремя, только спустя пару дней она скрипеть начала. Ну 2 дня всего двери, не должна она скрипеть! Я позвонил опять установщикам, они сказали, что всё уладят. Приехали, как-то с ней поколдовали и все, снова чудесно бесшумно закрывается)”
Денис, Саратов, ул. Московская
“Собирались переезжать в офис побольше, начали думать, как бы грамотно разделить пространство. Обратились сюда, тут помогли с советом, сделали замеры бесплатно. В общем, скоро заезжаем в красивый офис с отличными перегородками. надеемся, что со своими функциями справлятся на ура :)”
Клавдия, Екатеринбург, пер. Набережная, д. 55
“Спасибо за остекление балкона! На прошлой неделе нам застеклили балкон — обращались именно в эту компанию. Здесь оптимальные цены на услуги и хорошие условия. Сделали довольно быстро. Замеры у нас проводил Дмитрий — основательный и обстоятельный человек.”
Евгения, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская
“Любовь к раздвижным окнам появилась у меня после похода в гости, увидела и себе захотела. Заказала здесь и не разу не пожалела, появилось много свободно места на лоджии, смотрится стильно и свежо. На замеры приехали вовремя, установили тоже быстро. Осталась довольна, спасибо!”
Альбина, Севастополь, ул. Набережная, д. 15
“Заказывали остекление и отделку балкона под ключ. Нашла компанию Всевдом по отзывам в интернете — искала фирму, которая возьмётся за полную отделку балкона. И не прогадала.”
Иван, Хабаровск, ул. Краснореченская
“Балкон позволял сделать тёплое остекление, да и делать холодное в Хабаровске просто бессмысленно. Рабочие установили всё в срок, никаких погрешностей. Цена хорошая, это точно могу сказать, оно того стоит ”
Эмилия, Петрозаводск, б-р Пушкина, д. 87
“Хорошая работа. Мы с мужем давно хотели остеклить балкон. Долго искали варианты и в итоге остановились на этой компании — она сама производит стеклопакеты, без посредников.”
Виктор, Новосибирск, ул. Плотинная
“Добротно всё сделали, понравилось. Сразу видно, что работают профессионалы, ребята знают свое дело.”
Влад, Сочи и Адлер, ул. Конституции СССР
“Найти мастера, который возьмется за панорамное остекление лоджии, как оказалось не так уж просто, но все же мы вышли на вас и нашли специалиста. Сделано все безумно красиво, но есть один недостаток - в определенную погоду/время года стекла запотевают. Оказывается, это "побочный эффект" панорамного остекления. Придется дополнительно приобетать тепловые конвекторы(”