Андрей, Кемерово, улица Бетховена
“Несмотря на то, что двери пластиковые, выглядят они очень солидно. Очень рад, что обратился сюда. И цена подаровала и качество.”
Мария, Тюмень, пер. Молодежная, д. 112
“Стеклили оба балкона силами вашей компании. Замерщик приехал в день обращения, снял мерки, и уже через неделю нам монтировали окна. Мастера работают аккуратно и быстро, каждый чётко знает свою задачу — никаких перекуров. Я довольна, оконные конструкции радуют. Теперь могу устроить на балконе оранжерею: я специально заказывала такой профиль, чтобы было тепло и не дуло.”
Лиза, Белгород, ул. Преображенская
“Я счастливый обладатель довольно большой лоджии, а теперь и отличного теплого остекления. Качество блоков замечательное, я раньше и представить не могла бы, что на лоджии может быть ТАК уютно, спасибо огромное!”
Регина, Таганрог, б-р Северная, д. 107
“Честная компания. Решили привести балкон в порядок: сделать нормальное остекление, утеплить и обустроить кабинет для мужа. Обратились во Всевдом. Приехал Олег, выполнил все замеры и рассчитал стоимость. Окна изготовили и привезли оперативно. Цена ниже, чем у конкурентов, а качество ничуть не хуже — если не лучше.”
Кирилл, Волгоград, ул. Хиросимы
“Монтажники установили блоки качественно, только вот вместо "теплого" остакления балкона сделали "холодное". По большому счету это наша ошибка, мы были недостаточно осведомлены в этом вопросе и не особо вдавались в детали((( Просто от досады ставлю тройку(”
Маргарита, Нижневартовск, ул. Советская, д. 68
“Отличная компания. Получился уютный балкончик — давно об этом мечтала. Теперь он как полноценная комната, я даже иногда сплю там, так здорово! Сделали полное остекление балкона, утеплили, а ещё подарили шкафчик. И главное — всё очень качественно и стильно обшили. Отличное качество за невысокую цену.”
Олег, Красноярск, ул. Аэровокзальная
“Очень приятно, что общаешься лично с мастером, и он уже на конкретно моем примере объясняет что да как. Окна установили классно, но уже потом заметил что, фурнитура издает характерные щелчки при открытии-закрытии форточки. Позвонил мастеру, оказалось это особенность этой фирмы-изготовителя, на качество это не влияет.”
Станислав, Красноярск, ул. Караульная
“На замер приехали на следующий же день после того, как я оставил заявку. Во время замера мастер дал советы, рассказал о разных фирмах окон, на все вопросы ответил. Установка вообще шикарно прошла, материалы у установщика качественные. Вообще, молодцы, компания просто изумительная!”
Юрий, Волгоград, ул. Череповецкая
“Сделали все как надо. Вовремя замерили, вовремя доставили, вовремя установили. Ну, по большому счету, в уважающей себя компании так и должно быть.”
Ильдар, Тамбов, б-р Центральная, д. 48
“Заказывали остекление лоджии — всё выполнили точно в срок, никаких претензий нет. Обязательно обратимся ещё раз.”