Александр, Воронеж, пер. Смирнова
“Ворота просто отпад! Не думал, что это так удобно)) Теплоизоляция отличная, да и вообще само полотно увесистое и прочное. Механизмы работают без перебоев, все замечательно!”
Сергей, Чита, ул. Металлургов
“Честно говоря, долго сомневался, когда выбирал. Но к счастью меня очень хорошо проконсультировали) После этого я твердо решил, что действительно стоит отдать предпочтение секционным воротам. И сделали и установили на раз-два. Профессионалы, что тут еще сказать?”
Николай, Уфа, ул. Шафиева
“Не помнимаю тех, кто говорит, что распашные вороота ненадежны и неудобны. Я вот поставил и нарадоваться не могу, все фиксаторы и запоры такие дебелые, что им ничего не страшно, ворота закрываются просто намертво! Фирма ворот славится своим качеством, ещё и установили их на славу, ничего не скажу, респект!”
Дмитрий, Иркутск, ул. Яковлева
“Перед покупкой не раз слышал страшилки о том, что в ветренную погоду распашные ворота открываются сами по себе. На саой страх и риск все-таки поставил и пока не пожалел. Столбы вогнали глубоко, крепления на самих воротах модщные, им вообще ничего не страшно. Скорее дом сдует, чем такие ворота))))”
Семен, Смоленск, ул. Малогвардейская
“Все здорово, заказ выполнили в срок, привезли тоже вовремя. Устанавливали ворота тоже профессионалы, все сделано на высшем уровне, что тут ещё скажешь)”
Андрей, Калининград, ул. Дивная
“Выбрал хорошие секционные ворота, купил, доволен. Устанавливал сам и боялся, честно говоря, что не справлюсь, но все оказалось довольно просто, вполне можно самому разобраться.”
Влад, Ярославль, ул. Ляпидевского
“Реально крутые современные ворота. Можно подобрать на любой вкус и кошелек, менеджер поможет разобраться. Своим выбором я остался доволен, компания знатно постаралась)”
Виталий, Нижний Новгород, ул. Тельмана
“Откратные ворота стали для меня открытием, но очень крутым открытием! Автолюбители точно оценят всю прелесть таких ворот,особенно зимой, когда поймут, что больше не нужно расчищать от снега почти весь двор, чтобы просто выгнать машину)))) Механизмы все работают на ура, достойное качество, супер вообщем!”
Вячеслав, Уфа, ул. Нагорная
“На примере распашных ворот убедился, что традиционное - не значит плохое. Лет 10 назад о таком могли и не мечтать. Это ж не 2 жестяных листа, а настоящая крепкая конструкция из достойных материалов, причем с хорошим механизмом. Короче говоря, ворота замечательные)”
Сергей, Архангельск, ул. Российская
“Выбор здесь отличный!!! установка СУПЕР! спасибо!!!”