Дмитрий, Иркутск, ул. Яковлева
“Перед покупкой не раз слышал страшилки о том, что в ветренную погоду распашные ворота открываются сами по себе. На саой страх и риск все-таки поставил и пока не пожалел. Столбы вогнали глубоко, крепления на самих воротах модщные, им вообще ничего не страшно. Скорее дом сдует, чем такие ворота))))”
Дима, Хабаровск, ул. Алексеевская
“Меня подкупил сам механизм откатных ворот. Они даже без автоматики легко открываются, не примерзают в холодную погоду и место экономят неплохо. Установка правда заняла много времени, потому что несущие столбы нужно было вгонять очень глубоко (из-за особенности почвы), чтобы они потом не покосились. Но все равно в целом я выбором доволен.”
Иван, Самара, ул. Сосновская
“Выбирал не столько красивые, сколько долговечные и прочные ворота. Поэтому заказать решил полотно из экструдированного профиля с жесткими ребрами поперек. По направляющим ходят замечательно, установлено на славу. Сломать или взломать такие ворота практически не возможно! ”
Виктор, Саратов, ул. Радищева
“Самые простые и надежные ворота, ничем не хуже навороченных всяких откатных. Но если хотите ставите автоматику, приготовьтесь заплатить в 2 раза больше, потому что створки тоже 2. ”
Михаил, Киров, ул. Котельническая
“За доставку ставлю 4, потому что несколько раз переносили оговоренную дату доставки. К качеству установки и самих ворот никаких претензий нет.”
Виктор, Стерлитамак, ул. Молодежная
“Механизмы все работают бодро, метал вроде из нормального сырья сделан. Надеюсь, ворота будут "откатываться" верой и правдой не один год :)”
Николай, Владимир, ул. Бородина
“Нареканий по поводу качества ворот и установки нет вообще. Сразу видно, что люди знают своё дело и любят его, поэтому и помогают с выбором охотно, рассказывают обо всем, что интересует клиента, так как понимают, что ворота -штука дорогая и потратить деньги впустую очень не хочется. Отличная работа)”
Сергей, Пермь, ул. Лифанова
“Хоть я и скептически отношусь к заказам в интернете, особенно когда речь идет о крупных покупках, но в этом случае решил сделать исключение, потому что друзья делали уже заказ через этот сайт. Приятно удивили, на самом деле. Очень подробно проконсультировали, установили в срок. ”
Таисия, Вологда, б-р Садовая, д. 127
“Очень довольна работой мастеров. Быстро обо всём договорились, изготовили рольставни в оговорённые сроки и очень быстро установили. Всем рекомендую эту компанию!”
Илья, Краснодар, пер. Орловский
“Заказать ворота это еще полдела, а вот установитиь их в одиночку нереально, наверно. По крайней пере, я еще во время выбора ворот понял, что слабо ориентируюсь в этом, поэтому и установку заказал. Результат порадовал, к качеству установки, да и самих ворот претензий нет. Ну а насколько конструкция долговечна узнаем через 5-7 лет)”