Геннадий, Стерлитамак, пр-т Мира, д. 131
“Долго изучал варианты ворот для гаража на даче. Выбор стоял между обычными распашными металлическими воротами и секционными от производителей Doorhan и «Алютех». Всевдом смог предложить мне и то, и другое по очень хорошей цене. Спасибо!”
Ульяна, Севастополь, ул. Босфорская
“На замер мастер приехали быстро, а вот в день установки с опозданием (на час позже). Предупредили хотя бы, поэтому ставлю 4, а не 3 за доставку. В целом же ворота работают классно, установили их тоже без проблем. ”
Михаил, Киров, ул. Котельническая
“За доставку ставлю 4, потому что несколько раз переносили оговоренную дату доставки. К качеству установки и самих ворот никаких претензий нет.”
Семен, Смоленск, ул. Малогвардейская
“Все здорово, заказ выполнили в срок, привезли тоже вовремя. Устанавливали ворота тоже профессионалы, все сделано на высшем уровне, что тут ещё скажешь)”
Виктор, Стерлитамак, ул. Молодежная
“Механизмы все работают бодро, метал вроде из нормального сырья сделан. Надеюсь, ворота будут "откатываться" верой и правдой не один год :)”
Ангелина, Владимир, ул. Полевая, д. 146
“Очень понравилась работа компании — от выбора ворот для гаража до итогового результата. Ворота установили даже раньше срока, указанного в договоре, что очень приятно.”
Нелли, Владивосток, ул. Полетаева
“Для меня воспрос с установкой ворот стал настоящей проблемой, потому что я в этом ну ни капельки не разбираюсь, а гараж без надежных ворот - это не гараж! Решила позвонить сюда, хотя бы просто поинтересоваться, что к чему. Меня проконсультировали, рассказали, что лучше брать и почему. Заказ оформили быстро, сервис отличный. Да и установщики постарались, все замечательно работает. Претензий нет, есть только восторг и слова благодарности!)”
Николай, Томск, ул. Елизаровых
“Заказывал классические распашные ворота (самый простой и надежный вариант). Установку я не заказывал (все делали сами, вместе с друзьями, у них опыт есть). Ну а что касаемо качества самих ворот и обслуживания в целом, все замечательно.”
Артур, Ставрополь, ул. Тельмана
“Не думал, что рольворота это ТАК удобно. Механизмы работают хорошо, надеюсь, что зимой проблем с автоматикой не будет.”
Виктор, Саратов, ул. Радищева
“Самые простые и надежные ворота, ничем не хуже навороченных всяких откатных. Но если хотите ставите автоматику, приготовьтесь заплатить в 2 раза больше, потому что створки тоже 2. ”