Игорь, Тольятти, Ул. Кирова
“Приятно иметь дело с такой компанией) Оставил заявку, сразу же перезвонили и связали с мастером. Окна установили быстро. Швы обработаны, ничего не торчит, все замечательно сделано))”
Александра, Тамбов, б-р Пушкина, д. 120
“Мне устанавливали окна на балкон и обшивали балкон сайдингом. Мастер приехал вовремя, замеры сделал быстро, заодно уточнили детали установки. Остекление балкона выполнено качественно, сотрудники очень вежливые, спасибо за рассрочку. В общем, всё замечательно. Спасибо!”
Галина, Подольск, ул. Ульяновых
“На замеры приехали не вовремя мастера, 2 часа их ждала. Зато изготавливали чуть больше недели, и установили быстро.”
Анастасия, Сургут, ул. Дзержинского
“Ни разу в своей жизни не оставляла отзывы и вот, решилась ) Хочу выразить благодарность за быструю работу. Окна установили быстрее, чем обещали. Не знала, что обязательны замеры какие-то (я же не строитель). Мне предложили сделать замеры, сказали, что это обязательно. Цена хорошая, большое вам спасибо.”
Мария, Тюмень, пер. Молодежная, д. 112
“Стеклили оба балкона силами вашей компании. Замерщик приехал в день обращения, снял мерки, и уже через неделю нам монтировали окна. Мастера работают аккуратно и быстро, каждый чётко знает свою задачу — никаких перекуров. Я довольна, оконные конструкции радуют. Теперь могу устроить на балконе оранжерею: я специально заказывала такой профиль, чтобы было тепло и не дуло.”
Александра, Подольск, ул. Восточная, д. 133
“Устанавливали два белых окна с подоконниками, отливами и москитными сетками. К работе замерщиков претензий нет. Менеджер Елена подробно рассказала о сроках изготовления и установки. Я воспользовался скидкой и дополнительными услугами — москитной сеткой и замками от открывания детьми. Сроки и стоимость меня устроили. Монтажники справились быстро, объяснили, как пользоваться окнами и ухаживать за ними.”
Мирон, Севастополь, пр-т Ленина, д. 132
“Отличные мастера, высокое качество и душевное отношение к людям. Прошлым летом обращались в эту компанию за остеклением лоджии. Лоджия большая, и нам хотелось сделать из неё что-то полезное — решили обустроить детскую игровую зону. Заказали самое тёплое остекление. Замерщик приехал уже на следующий день после заявки.”
Игорь, Таганрог, ул. Александровская
“Спасибо специалистам за работу и за качество материалов, я сам долгое время работал в магазине, где продавал двери и могу отличить первосортные изделия от низкопробной подделки.”
Эмилия, Петрозаводск, б-р Пушкина, д. 87
“Хорошая работа. Мы с мужем давно хотели остеклить балкон. Долго искали варианты и в итоге остановились на этой компании — она сама производит стеклопакеты, без посредников.”
Анжела, Оренбург, пр-т Набережная, д. 86
“Заказывали два окна под ключ. Замеры провели быстро и качественно. Менеджеры приветливые, всё доходчиво объясняют, рассказывают про профиль и стекло. Монтажники тоже молодцы: всё сделано качественно и аккуратно, пена просохла и замазана и со стороны квартиры, и со стороны улицы. Стоимость устроила, рассрочкой воспользовалась на три месяца. Выдали все инструкции по уходу, убрали и подмели мусор. Все окна открываются без проблем.”