Кира, Тверь, пер. Мира, д. 33
“Закончив ремонт в комнате, мы решили взяться за лоджию. Супруга хотела обустроить зимний сад, для чего лоджию нужно было остеклить и утеплить. По совету знакомых обратились сюда. Оформили заявку на субботу, и в оговоренное время приехал замерщик: всё тщательно измерил и рассчитал стоимость заказа. Сумма вполне устроила, и мы сразу заключили договор. Через четыре дня нам перезвонили, уточнили удобное время, и на следующий день приехали мастера. Работу они выполнили качественно и довольно быстро, за что им отдельное спасибо.”
Алексей, Ульяновск, 1-й Брянский переулок
“Очень вежливые специалисты. Пластиковые окна установили аккуратно, после себя всё убрали. ”
Вера, Владимир, ул. Мира
“Задержали доставку на час. Не смертельно, но неприятно. С установкой все номрально, дверь сама по себе хорошая. ”
Марина, Чебоксары, пр-т Полевая, д. 116
“Доступное остекление балкона. Здравствуйте! Когда решили остеклять балкон, обращались в разные компании, чтобы сравнить цены. Здесь получилось оптимально по соотношению цены и качества. Менеджер Дмитрий рассказал о преимуществах компании и помог подобрать профиль. Доставка и замер — бесплатные.”
Анастасия, Сургут, ул. Дзержинского
“Ни разу в своей жизни не оставляла отзывы и вот, решилась ) Хочу выразить благодарность за быструю работу. Окна установили быстрее, чем обещали. Не знала, что обязательны замеры какие-то (я же не строитель). Мне предложили сделать замеры, сказали, что это обязательно. Цена хорошая, большое вам спасибо.”
Алена, Ростов-на-Дону, ул. Пацаева
“О компании слышала давно, но почему-то все не решалась сделать заказ. Сейчас понимаю, как сильно ошибалась! Ваши мастера - абсолютные профессионалы, учитывают все пожелания, дают рекомендации, работают очень быстро, спасибо!”
Максим, Казань, пр-т Садовая, д. 148
“Раньше на балконе у нас стояли обычные деревянные рамы, да и сам балкон выходил на северную сторону. Было ужасно холодно, из щелей в окнах сильно дуло. Поэтому я решил обратиться к ребятам из Всевдом. Нам поставили стеклопакеты с герметичными вставками. Мастера выполнили работу быстро и очень качественно. С тех пор стало гораздо теплее. Я остался очень доволен и всем рекомендую — отличный сервис.”
Александр, Пермь, ул. Лузенина
“Сама дверь получилась как на картинке, установка заняла не так много времени. Но защитная пленка сдиралась просто отвратительно...”
Николай, Липецк, ул. Теперика
“Впечатления приятные. Профиль с раздвижными створками освободил кучу места на балконе. Стоит он как влитой, шум с улицы не слышен ВООБЩЕ.Очень доволен выбором.”
Валерия, Иваново, ул. Постышева
“Когда дома наконец-то не холодно и нет сквозняков, почему бы и не поставить 5 бригаде за работу?))) Спасибо за уют в квартире!”