Андрей, Ульяновск, ул. Зелёная
“У нас работала крутая профессиональная бригада, у них инструменты все современные, в своей сфере ориентируются хорошо. Если бы еще побыстрее сделать этот процесс, было бы вообще прекрасно.”
Юрий, Волгоград, ул. Череповецкая
“Сделали все как надо. Вовремя замерили, вовремя доставили, вовремя установили. Ну, по большому счету, в уважающей себя компании так и должно быть.”
Василий, Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе
“Многие думают, что пластиковые двери хлипкие и быстро ломаются, но по своему опыту могу точно сказать, что это не так. Внешне они практически ничем не отличаются от обычных (если это не обычные белые), а цена ниже. Заказывал тут, понравилось все (только коробка, в которой были двери, была какая-то рваная, но на качество к счастью это не повлияло). Фурнитура классная, по периметру двери резиновый уплотнитель. Очень советую)) ”
Николай, Краснодар, ул. Космическая
“Купили однушку, места немного, решили оборудовать лоджию под небольшую зону отдыха. Стал вопрос об остеклении, заказали раздвижную систему "Слайдорс", чтобы сэкономить пространство. Мастера сделали остакление грамотно, все получилось так, как мы хотели, уютный уголок есть, правда когда на улице становится прям холодно, там тоже не очень приятно находиться, но длится это недолго, в основом там всегда комфортная температура)”
Дарина, Екатеринбург, ул. Ясная
“Окна клёвые, с замерами никаких сложностей не возникло, установили быстро. Одна беда - ручки не матовые, а глянцевые поставили. Ну, неприятненький момент, но вроде разницы сильной нет.”
Лилия, Екатеринбург, ул. Садовая, д. 35
“Спасибо, что всё сделали так хорошо! Остекление балкона выполнено качественно, сотрудники очень вежливые, спасибо и за рассрочку. В общем, всё замечательно. Ребята молодцы, обходительные, работа выполнена по высшему классу: за собой убрали, несколько раз всё перепроверили и прямо на месте устранили то, что было упущено при замере. Жду теперь, что и шкаф сделают в том же духе.”
Игорь, Тольятти, Ул. Кирова
“Приятно иметь дело с такой компанией) Оставил заявку, сразу же перезвонили и связали с мастером. Окна установили быстро. Швы обработаны, ничего не торчит, все замечательно сделано))”
Илья, Самара, бульвар Приморский
“Всерьёз нанялись отделкой лоджии, обратились к вам. Результатом очень довольны, мастер очень вежливый и компетентный. Шумоизоляция замечательная, рама жесткая и хорошо загерметизированная, никаких косяков.”
Максим, Казань, пр-т Садовая, д. 148
“Раньше на балконе у нас стояли обычные деревянные рамы, да и сам балкон выходил на северную сторону. Было ужасно холодно, из щелей в окнах сильно дуло. Поэтому я решил обратиться к ребятам из Всевдом. Нам поставили стеклопакеты с герметичными вставками. Мастера выполнили работу быстро и очень качественно. С тех пор стало гораздо теплее. Я остался очень доволен и всем рекомендую — отличный сервис.”
Мария, Новороссийск, ул. Камская
“Давно хотели раздвижные окна установить, панорамный вид и все дела )) Мало того, что выглядит это стильно, еще удобно и практично, экономия места на лоджии. Круто, всем бы установила такие ))”