Ирина, Симферополь, ул. Вишнёвая
“Панорамное остекление выглядит невероято красиво, вид просто шикарный. Но как только на улице похолодало, в комнате тоже ощутимо опустилась температура. И дело не в качестве установки (никаких щелей нет, не дует), просто это особенность панорамного остакления, которую нам следовало бы учесть еще при проектировке дома... Это еще хорошо, что у нас зима не такая лютая, как в Сибири))))”
Динара, Петрозаводск, б-р Восточная, д. 86
“Очень хорошие окна! Консультант доброжелательный, поможет с выбором. Покупал сам и остался доволен. Цены приемлемые. Рекомендую.”
Ольга, Ижевск, пер. Победы, д. 116
“Заказали окна для дачи. Качество отличное, монтаж выполнен профессионально и быстро. Окна прекрасно выглядят и отлично справляются со своей задачей. Цена вполне адекватная, учитывая качество материалов и работы. Рекомендую!”
Рома, Краснодар, ул. Троицкая
“Давняя мечта - дом с большими панорамными окнами. Искали надежного установщика, чтобы грамотно воплотил нашу мечту в реальность. Оставили заявку на этом сайте, с нами связались мастера, приехали на место, сами замеры сделали. Установщики вообще произвели очень хорошее впечатление, работают профессионально, всё получилось именно так, как мы хотели, это главное.”
Максим, Набережные Челны, б-р Набережная, д. 120
“Стеклили веранду. Обращались в разные компании, но выбрали именно эту и очень довольны. Замерщик предложил несколько вариантов и продумал всё до мелочей. Рамы очень качественные, металл прочный. Все соседи интересуются, где мы делали такую красоту! Очень довольны, всем советуем!”
Эльвира, Махачкала, пр-т Гагарина, д. 147
“Окна сделали замечательные! Я выбрала материал, и мне сделали именно то, что я хотела. А ещё дали небольшую скидку к моему дню рождения! Я довольна и обязательно обращусь ещё.”
Полина, Ставрополь, пер. Гагарина, д. 108
“У жены на лоджии небольшой сад, и для неё важно поддерживать там температуру и влажность. При замене окон к нам отнеслись очень внимательно — эту компанию мы выбрали по рекомендации. И они нас не подвели: всё установили как надо. Окна понравились, с ними даже внешний вид стал лучше, а со своей задачей они справляются прекрасно. Никаких проблем.”
Владислав, Ижевск, ул. Базисная
“Работой компании остался очень довлен. Наблюдал за самим процессом установки, мастера очень осторожно обращаются с блоками, сразу видно, что за плечами большой опыт. Сейчас жалею, что сразу не заказал здесь строительство дома под ключ, головной боли не было бы вообще. ”
Сергей, Волжский, ул. Пушкина, д. 109
“Обращаемся в эту фирму уже не впервые. Всегда высокое качество изделий и профессиональный подход к работе. Мы и дальше будем рекомендовать вас своим знакомым. Желаем успехов в работе!”
Евгений, Севастополь, ул. Матюшенко
“Для маленьких балконов алюминиевое остекление то что доктор прописал! Мастер попался толковый, замеры сделал точные, сразу обсудили с ним, какой фирмы выбрать профиль и сколько будет секций. Получилось вточности как он и говорил, супер!!”